Анна Седокова опубликовала постельное фото

12.04.2018 6:54 2

Анна Седокова опубликовала постельное фото

Певица Анна Седокова поделилась с поклонниками постельным фото, на котором продемонстрировала зону декольте. В подписи к посту знаменитость мотивирует подписчиков никогда не сдаваться на своем жизненном пути.

Instagram-аккаунт певицы Анны Седоковой пополнился новым фото, где она сидит под белоснежным одеялом, а взглядам поклонников открыта пикантная зона декольте. В подписи к публикации Седокова мотивирует подписчиков быть сильными, противостоять обстоятельствам и ни при каких обстоятельствах не сдаваться в борьбе за то, что любишь. Фанаты высоко оценили фотографию кумира, ее мотивирующие пожелания, а многие даже пустились в полемику между собой на жизненные темы в комментариях к фото.
Судя по геотегу к фото, сейчас певица в Лос-Анджелесе в США. В предыдущей своей публикации Седокова подтверждает, что готовится к поездке в Америку – для этого она посетила косметологическую процедуру для улучшения микроциркуляции кожи с мощью микроударов тока.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Щедрые онлайн-игры с динамичным сюжетом Обзор сервисов по спортивным прогнозам Немного о Великой китайской стене Каталог сантехники для людей ценящих комфорт и удобство Сыграйте в ТОП игровые симуляторы автоматов на игровом портале Ельдорадоклуб

Последние новости