Анна Седокова рассказала о комплексах и ненавистных кучеряшках

19.12.2017 17:54 4

Анна Седокова рассказала о комплексах и ненавистных кучеряшках

Певица Анна Седокова рассказала о своем комплексе неполноценности в детстве. О данном жизненном периоде она повествует в соцсети Instagram.

Как признается знаменитость, в детские годы она сильно стеснялась собственных кучерявых волос. По ее словам, все остальные дети носили челку и обычные прически, а кучери Седоковой, по ее словам, постоянно дергались в разные стороны. В конце-концов Анна попросила свою крестную состричь непокорный хаер, чем осталась недовольна ее родная мать.
Спустя определенное время Седокова осознала свою ошибку, а также поняла, что своими необычными волосами она выделялась среди прочих ровесников. "Я поняла, что непохожая и особенная", пишет певица. Также она вспомнила свой нос, излишнюю эмоциональность и упитанность все "столбы" детских комплексов певицы в далекие годы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Курсы Python для любого уровня Большой каталог качественной бытовой техники Proliant BL660c Gen9 – сервер с большим функционалом Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Энергоэффективные технологии производства пара

Последние новости