Анна Седокова рассказала, почему не может похудеть

06.06.2017 13:34 0

Анна Седокова рассказала, почему не может похудеть

Российская певица Анна Седокова, которая сейчас вместе с тремя детьми проживает в Лос-Анджелесе, рассказала, почему ей не удается похудеть. Об этом артистка поделилась с поклонниками в своем микроблоге.

Анна Седокова продолжает вести активную жизнь в социальных сетях, а недавно певица рассказала, почему ей так трудно избавиться от лишнего веса. Оказывается причина тому спагетти, которые знаменитость любит есть по вечерам. «Мы уже дома. Сейчас будем укладывать Гектора , гулять Булку и готовить вкусный ужин . Хочется чего то дерзкого в жизни - приготовлю на ночь спагетти», - написала Седокова.
«Спагетти - это дерзко», «А потом все исправит фотошоп», «Вы и так красотка, не нужно худеть», - комментировали снимок Седоковой ее поклонники.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Гинекологическое кресло для вашего медицинского центра stroyhouse.od.ua - это ремонтно-строительная компания с внушительным профессиональным опытом Морские сертификаты Играть на деньги в казино – лучший вариант заработка Velasof по низкой цене - избавиться от гепатита С за 3 месяца

Последние новости