Анфису Чехову подозревают в использовании программы Photoshop

25.06.2017 20:48 0

Анфису Чехову подозревают в использовании программы Photoshop

Российскую телевизионную ведущую Анфису Чехову подозревают в использовании программы Photoshop. Актриса прибегла к данному софту, чтобы подкорректировать недостатки фигуры, заметные на фотографиях, – говорят ее поклонники.

Сейчас Анфиса Чехова отдыхает в Италии, будучи светской дамой, она регулярно выкладывает в социальную сеть Instagram новую информацию о себе, снимки, видео и прочий материал. Недавно певица опубликовала фотографии с Италии, которые вызвали многочисленные обсуждения. Пользователи уверены, что Анфиса Чехова подкорректировала снимки программными средствами. На фото артистка выглядит чересчур стройной, при это объем груди у нее не уменьшился, – заметили внимательные поклонники.

Анфису Чехову подозревают в использовании программы Photoshop

Несмотря на критику, некоторым понравился внешний вид Анфисы Чеховой. Сторонники певицы считают, что она просто проводит много времени в спортивном зале, поэтому появился результат. Даже если ведущая и воспользовалась программой Photoshop это не является преступлением и не карается законом, поэтому не нужно заострять внимание на данном моменте.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность получать оперативные сведения о колебании курса НТВ Плюс в Москве: тарифы, пакеты каналов и доступные услуги Быстрое уничтожение клещей на дачном участке Быстрая и качественная порошковая покраска любых металлических изделий Помощь в освоении программы автоматизированной информационной системы

Последние новости