Аргентина не одолела Венесуэлу в отборочном матче ЧМ-2018

09.09.2017 7:24 12

Аргентина в домашней игре не одолела Венесуэлу в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Противостояние команд завершилось равным счетом 1 : 1. Оба гола забили гости.

Первый мяч в ворота противника провел игрок Венесуэлы Джон Мурильо на 50-й минуте матча. Гости обрадовались забитому голу, но не смогли надолго удержать успех в своих руках. Через четыре минуты еще один футболист Венесуэлы Рольф Фельтшер реализовал мяч, но уже в свои ворота. Табло зафиксировало счет 1 : 1. Больше ни одному игроку в этом противостоянии не удалось отличиться. Аргентина не смогла победить Венесуэлу в домашнем игре.
Такой же счет зафиксирован в матче между Мексикой и Коста-Рикой. Уругвай на чужом поле переиграл Парагвай. После финального свистка арбитра, свидетельствующего об окончании встречи, на табло высвечивался счет 2 : 1 в пользу Уругвая. Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Специально для этого в Петербурге создали новый стадион, но он уже получил порцию критики от специалистов, поскольку имеет ряд недостатков.

Выделенные сервера в Германии и России Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Бетонно растворные узлы (РБУ): ключевые аспекты и преимущества Мировой рынок недвижимости и его тенденции Игровые автоматы для любителей экстремальных путешествий