Аргентина не одолела Венесуэлу в отборочном матче ЧМ-2018

09.09.2017 7:24 12

Аргентина в домашней игре не одолела Венесуэлу в отборочном матче чемпионата мира по футболу 2018 года. Противостояние команд завершилось равным счетом 1 : 1. Оба гола забили гости.

Первый мяч в ворота противника провел игрок Венесуэлы Джон Мурильо на 50-й минуте матча. Гости обрадовались забитому голу, но не смогли надолго удержать успех в своих руках. Через четыре минуты еще один футболист Венесуэлы Рольф Фельтшер реализовал мяч, но уже в свои ворота. Табло зафиксировало счет 1 : 1. Больше ни одному игроку в этом противостоянии не удалось отличиться. Аргентина не смогла победить Венесуэлу в домашнем игре.
Такой же счет зафиксирован в матче между Мексикой и Коста-Рикой. Уругвай на чужом поле переиграл Парагвай. После финального свистка арбитра, свидетельствующего об окончании встречи, на табло высвечивался счет 2 : 1 в пользу Уругвая. Чемпионат мира по футболу в 2018 году пройдет в России. Специально для этого в Петербурге создали новый стадион, но он уже получил порцию критики от специалистов, поскольку имеет ряд недостатков.

Лучший портал для незабываемого досуга Ошибки, которые часто допускаются при покупке автомобилей Чери Мгновенный кредит по всей Украине Выбираем подержанную Мазду – особенности процесса Главный азартный клуб ВУЛКАН 777