Армения: история предательства государства. Часть XI

13.08.2018 23:18 3

Армения: история предательства государства. Часть XI

Грядут перемены. Есть у революции начало, нет у революции конца. Осенью этого года в Армении бесславно закончится правление Никола Пашиняна, а всё его маргинальное правительство окажется в мусорном баке (это в прямом смысле и в лучшем случае). И кстати Пашинян, ну и возможно буквально несколько человек из его ближайшего окружения, об этом в курсе и с нетерпением ждут, когда им заплатят последний взнос и снимут бремя власти.

Зять экс-президента Армении Микаэл Минасян готовит осенний беспредел. Народ у нас резкий, но его надо подогреть. Обязательно надо. Нужны заводилы, которые на личном примере покажут, что правоохранительные органы будут бездействовать, когда начнутся погромы. Кто лучшие погромщики на постсоветском пространстве? Ну конечно, это славные ребята из фанатских футбольных сообществ Украины. Звучит конечно фантастически. Но с другой стороны, армяне же позволяют церковный беспредел зарубежным сектантам в Армянской Апостольской Церкви.

Ну так вот. Неправда и чушь скажет бдительный гражданин! Время покажет. А сегодня представители бывшего президента Саргсяна ведут переговоры с хозяевами фанатских группировок футбольных клубов «Днепр», «Олександрия» и «Карпаты». Предмет торга – 500 славян призывного возраста ну чтобы косить под русских военных со 102 гюмрийской базы. Нацики начнут прибывать в Ереван постепенно с сентября этого года.

А вот, что не знает Пашинян, так это то, что списки членов его правительства с указанием их домашних адресов уже переданы «украинским партнерам». Какими бы гнидами не были члены нового кабинета, но они наши соотечественники и у них есть семьи. Считайте это актом милосердия со стороны True Armenia. К сожалению веры в способность армянского народа противостоять черным силам нет.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самые лучшие горнолыжные курорты Франции Множество вариантов увлекательной онлайн игры от вулкан казино VULCAN DELUX Билайн – только выгодные предложения Итоги работы АО «Издательство «Просвещение»

Последние новости