«Арсенал» уже нашел замену Алексису Санчесу

16.06.2017 16:14 2

«Арсенал» уже нашел замену Алексису Санчесу

В «Арсенале» смирились с уходом Алексиса Санчеса и уже подыскивают ему адекватную замену.

Ранее сразу несколько инсайдеров из Англии и Чили сообщили, что Санчес хочет перейти в «Сити». В Манчестере также уверены, что южноамериканский бомбардир начнет новый сезон на «Этихаде». Похоже, «Арсеналу» пора смириться с решением своего лидера, иначе уже через полгода клуб не сможет ничего заработать на его продаже.

По данным AS, Венгер больше не рассчитывает на Алексиса и нашел ему достойную замену. Представители «Арсенала» вышли на связь с нападающим «Атлетико» Янником Феррейра-Карраско. В минувшем сезоне Ла Лиги 23-летний бельгиец сыграл в 35 матчах, забил 10 голов и раздал 4 голевые передачи.

Впрочем, на данный момент у Карраско нет ни одной причины переезжать в северный Лондон. Он защищает цвета одного из сильнейших клубов Европы, с которым уже доходил до финала Лиги Чемпионов и даже забивал там «Реалу». Симеоне не раз хвалил Янника, называя его будущим лидером «Атлетико».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Державні тендери України - думка постійних учасників ринку. Большой ассортимент игровых слотов и бонусов для игроков Легзо Казино - надежный источник крупных призов Новости России и всего мира PLATINUM VULCAN777

Последние новости