Астролог: Выйти замуж за принца – судьба Меган Маркл

22.08.2018 2:36 3

Астролог: Выйти замуж за принца – судьба Меган Маркл

Звезды заранее предсказывали американской актрисе королевское замужество, считает Василиса Володина.

Три месяца назад американская актриса Меган Маркл и принц Гарри заключили брак, но у пары как было много недоброжелателей, так и осталось. Хэйтеры не верят в искренность чувств актрисы, считая, что та просто случайно «урвала» хорошего жениха. В пару герцогов Сассекских верит астролог из «Давай поженимся!» Василиса Володина, которая уверена, что выйти замуж за принца – это судьба Меган Маркл, а не случайное стечение обстоятельств.

Астролог сообщила, что у Маркл, рождённой 4 августа 1981 года, в 2018 году должны были произойти два значимых события, связанных с «реализацией мечты» и «любовью». Это означает, что у актрисы непременно должны были появиться крепкие и стабильные отношения, которые имеет все шансы как вылиться в продолжительный роман, так и стать любовью всей жизни.

При этом Володина признает, что сейчас на Маркл оказывается большое давление, как со стороны королевской семьи, так и стороны родственников, а именно отца.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Основные советы по выбору качественного подержанного ноутбука Качественный инструмент для нарезания резьбы Как правильно заводить автомобиль Каталог качественной кабельной продукции для разных потребителей Подстилающие слои пола

Последние новости