А мы и не скучали: Ольга Бузова спешит вернуться на сцену после отпуска

30.01.2019 20:54 0

А мы и не скучали: Ольга Бузова спешит вернуться на сцену после отпуска

Однако фанаты даже не заметили ее отсутствия – певица регулярно и назойливо напоминала о себе.

Ольга Бузова спешит вернуться на сцену после продолжительного отпуска. Ближайший ее сольный концерт состоится уже 8 февраля, и артистка уже прощупывает почву в своем Instagram-аккаунте: успеют ли фолловеры отменить все планы и прийти посмотреть ее шоу? Вот только фанаты даже и соскучиться по певице не успели. Несмотря на то, что ее отдых был довольно продолжительным, артистка регулярно оповещала подписчиков даже о самых незначительных событиях. Ольга демонстрировала каждый свой купальник, каждую минуту загружала новый ролик в Stories, публиковала снимки завтрака, обеда и ужина.
А теперь звезда уведомляет юзеров, что 8 февраля состоится ее первый после отпуска сольник. «И я уже считаю дни до этого момента», - написала Ольга в комментарии. «А Вы куда-то пропадали, мадам?», поинтересовались с ехидцей подписчики. «Надо же, а мы и соскучиться не успели», - продолжили они писать в аккаунте язвительные комментарии.
Не в последнюю очередь фолловеров интересовало, как девушке живется без постоянного партнера. Злопыхатели добавили, что из-за фиаско в личной жизни Бузильда выглядит в свои 33 года на все 40, тогда как автор этого комментария и ровесник певицы, некто под ником @irishka.mochalka считает, что ему не дашь больше 25 лет. Остальные посетовали на то, что за такой короткий срок Ольга не придумала новых песен и новых танцев, поэтому зрителям снова придется смотреть уже сто раз перевиденные номера и слушать песни, которые и так тысячу раз слышали.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Букварь от АО «Издательство Просвещение» - с 30-х годов ХХ века до наших дней Что взять с собой в отпуск из одежды? Строительство модульных домов Множество вариантов получения займа на Киви - кошелек 2021 Volkswagen Polo GTI with new look and 204 hp

Последние новости