А Полину в приют? Дана Борисова может погибнуть из-за чрезмерного увлечения уколами

12.05.2019 4:19 2

А Полину в приют? Дана Борисова может погибнуть из-за чрезмерного увлечения уколами

Кровоизлияние, гематомы, тромбоз, язва и другие страшнейшие последствия могут нанести удар по здоровью ведущей из-за ее «зависимости» от бьюти-процедур.

Российская телеведущая Дана Борисова снова умудрилась поругаться с дочерью. Правда, уже из-за чрезмерного увлечения препаратами и уколами для поддержания молодости. Знаменитость, которую буквально спасли около 2-х лет назад от наркотической зависимости, отправив ее в Таиланд в восстановительно-оздоровительный центр Сабай, видимо, страдает от новой.

Сама ведущая не скрывает, что пользуется услугами косметолога для сохранения молодости и красоты. Однако 11-летняя дочь уверяет, что мама «чересчур увлекается уколами красоты» и Полина неспроста стала переживать за недавно «восстановленное здоровье» родной матери, ведь частые походы к косметологу могут достаточно сильно повлиять на организм человека.

А Полину в приют? Дана Борисова может погибнуть из-за чрезмерного увлечения уколами

Дана Борисова может погибнуть из-за чрезмерного увлечения уколами красоты. А Полина отправится в приют или ее заберет родной отец? По словам телеведущей, она колет липолитики, чтобы придать лицу более четкие очертания. После процедуры начинается процесс липолиза – расщепление на жирные кислоты, но увлечение данной процедурой может привести к страшнейшим последствиям.

Например, различные покраснения или гематомы, сильные аллергические реакции, фиброз тканей, папулы, язва и кровоизлияние, которое приводит к смерти человека. Также может развиться тромбоз - это состояние, вызванное образованием кровяного сгустка, который препятствует нормальной циркуляции крови по организму. Видимо, в погоне за красотой и вечной молодостью телеведущая не думает о том, что может случиться с ней и ее 11-летней наследницей.

А Полину в приют? Дана Борисова может погибнуть из-за чрезмерного увлечения уколами

Причиной начать говорить об опасности данной процедурой, к которой прибегает сама Дана, стал тот факт, что во Франции уже запретили инъекционной липолиз, а связано все это с тем, что у пациентов начались сильные осложнения после проводимой процедуры – язва, некроз, тромбоз.

В любых вопроса омоложения очень важно соблюдать принцип умеренности, ведь большинство применяемых бьюти-услуг носят выраженный стимулирующий характер.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отпуск в ОАЭ: лучшие туры в Дубай, Шарджу и Абу-Даби Финансовый маркет Юником 24 Казино Вулкан Платинум 777 Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Преобразователи частоты - подбор и свойства

Последние новости