"Бавария" одолела "Лейпциг" в фантастической игре Бундеслиги

13.05.2017 23:57 8

Мюнхенская "Бавария", досрочно обеспечившая себе чемпионство Германии, выиграла сложнейшую игру у "Лейпцига", уступая по ходу встречи. Результат поединка - 4:5.

Зрители увидели первый гол уже на второй минуте, когда хозяев поля вывел вперед Забитцер. На 17-й минуте Левандовски реализовал пенальти, сравняв счет. К 47-й минуте "Лейпциг" вел уже 3-1 благодаря голам Вернера и Поульсена. Алькантара смог сократить отставание мюнхенцев до одного пункта (3:2) на 60-й минуте, но на 65-й все тот же Вернер вколотил четвертый и, как оказалось, последний гол своего клуба в этой встрече. Далее забивал только чемпион Бундес-лиги.
За 6 минут до завершения основного времени Левандовски сделал счет 4:3, а позже Алаба на 90+1-й и Арьен Роббен на 90+5-й минутах привести победу "Баварии".
Как уже упоминалось, на первом месте в чемпионате идут мюнхенцы, на второй позиции уступивший им "Лейпциг", который завоевал серебро первенства. На третьей позиции пока идет дортмундская "Боруссия".

Возможность узнать все о покере Тепло, уют и красота – все дело в камине Полезное приложение для работы в соцсетях Создание call-центра с помощью IP-телефонии Покупка льняного утеплителя онлайн