Басков ответил Никите Преснякову на критику его творчества

13.09.2017 15:28 3

Басков ответил Никите Преснякову на критику его творчества

Еще в конце августа внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков обрушился с критикой на Николая Баскова. Как известно, звездный наследник опубликовал видео, в котором исполняет хиты группы Linkin Park, однако его вокальные данные раскритиковали подписчики.

Молодой человек, не выдержав, написал, что если кто-то здесь является фанатом «Басковых-табасковых», то в их комментариях он не видит абсолютно никакой необходимости. Сам же Николай до недавних пор никак не комментировал произошедшее. Однако на днях он стал одним из героев передачи «Звездный допрос», где рассказал не только о грядущей свадьбе с Викторией Лопыревой, но также и о своей реакции на слова Никиты Преснякова. Как оказалось, отец Никиты – певец Владимир Пресняков в тот же день позвони Баскову и объяснил, что его сын не имел в виду ничего плохого, а лишь высказал в эмоциональной форме свое мнение. Если же говорить о свадьбе с Викторией, то артист пока не торопится раскрывать деталей грядущего торжества. Он признается, что торжество, вероятнее всего, покажут по одному из федеральных каналов, причем, в прямом эфире.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить гостиную в Калуге онлайн Возможность получать оперативные сведения о колебании курса Игровые автоматы Вулкан- как вариант избавления от скуки и заработок Как играть в казино Вулкан 24, чтобы выигрывать? Современные технологии строительства частных домов

Последние новости