Баста пригласил Сергея Безрукова в свою программу

11.04.2018 10:14 3

Баста пригласил Сергея Безрукова в свою программу

Некоторое время назад исполнитель Баста, в жизни Василий Вакуленко, организовал свое собственное шоу, которое называется GazLive. В этой программе ростовский рэпер задает своим гостям-знаменитостям вопросы от интернет-пользователей.

Несколько дней назад рэпер выпустил анонс нового пуска, гостем которого станет актер Сергей Безруков. В Instagram Баста опубликовал видео, на котором Безруков предлагает всем желающим задать ему вопросы в комментариях к публикации. За 17 часов в комментариях пользователи написали примерно 500 вопросов. Отметим, что больше всего поклонников интересовала самая популярная роль актера в сериале «Бригада».
Также пользователей интересовали вопросы относительно его заработка, над чем сейчас работает артист, а также какой именно спектакль стал для Безрукова самым важным в его жизни.
Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Виртуальный мир азарта и больших денег от Вулкан Платинум Выкуп автомобилей с выездом, быстро и удобно Система нагревания табака iQOS Игровые автоматы Вулкан

Последние новости