Батрачить должны все: После расставания с Галкиным Барановская заставляет работать старшего сына

31.01.2019 13:04 3

Батрачить должны все: После расставания с Галкиным Барановская заставляет работать старшего сына

Юлия решила уже с малых лет показать своим детям, как зарабатывать себе на жизнь.

Многие звездные родители пытаются оградить своих детей от мира шоу-бизнеса, как можно сильнее, но это явно не история Юлии Барановской. Знаменитая российская телеведущая, бывшая супруга Андрея Аршавина, которую он со скандалом бросил вместе с детьми, решила показывать своим наследникам, что в ее семье «батрачить должны все». На данный момент очередь дошла до старшего сына Артема.

Мальчику всего 14 лет, однако он уже постигает основы заработка денег на рекламе. Так он снялся в ролике, размещенном позднее Юлией Барановской в социальных сетях. Необходимость детей трудится на благо семьи с малого возраста объясняется сразу несколькими факторами. Во-первых, отца в семье нет. Андрей Аршавин лишь недавно увиделся со своими детьми после многолетнего игнорирования, но ожидать от него поддержки и помощи не приходится.

Вторая причина также немаловажна. Много было сказано о том, что Юлия Барановская и Максим Галкин вместе. Им пророчили серьезные отношения, но так и не срослось, потому пара вынуждена была расстаться, хоть роман все время и оставался в тени. Вероятно, после этого Юлия поняла, что надеяться действительно больше не на кого, потому решила решать все вопросы самостоятельно.

Еще совсем юному Артему следует понимать, что это лишь первые его шаги и «заботливая мама» будет и в дальнейшем давать ему подобные возможности заработка, дабы держать семью на плаву. Впоследствии, когда подрастут его сестра и брат, они также могут быть вовлечены в процесс. Юлия прекрасно осознает, что ни от Андрея Аршавина, ни от Максима Галкина ждать чего-либо не стоит.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплекс упражнений для тренировок дома и в зале Оборудование для клининга от компания «IPC Украина» Онлайн казино Мистер Бит Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол Создание эффективной системы вентиляции в домах и промышленных объектах

Последние новости