Баттл дедовщины «Дом-2»: Собчак публично усомнилась в здравомыслии Бородиной

19.03.2019 17:54 0

Баттл дедовщины «Дом-2»: Собчак публично усомнилась в здравомыслии Бородиной

Предметом спора стал противоречивый фильм «Покидая Неверленд», где Майкла Джексона обвинили в педофилии.

Около недели назад ведущая «Дом-2» Ксения Бородина решила высказаться по поводу скандального фильма «Покидая Неверленд», в котором основной темой стало обвинение легендарного певца Майкла Джексона в многократных случаях педофилии. Бородина резко осудила картину, назвав все сказанное в ней неправдой. Теперь же по этому вопросу также решила высказать свое мнение Ксения Собчак, выступившая с противоположной точкой зрения. По всей видимости, целью последней было кинуть камень именно в огород бывшей коллеги.

Пока что «бородуля» никак не отреагировала на заявления Собчак, которая в своём комментарии в Instagram, по сути, публично усомнилась в здравомыслии Бородиной. Естественно, себя обе Ксении, что не удивительно, считают абсолютно правыми.

Баттл дедовщины «Дом-2»: Собчак публично усомнилась в здравомыслии Бородиной

Складывается впечатление, что задуманный экс-кандидатом в президенты России баттл дедовщины «Дом-2» делается вовсе не для того, чтобы показать свою позицию по вопросу Джексона и его обвинений, а исключительно ради хайпа. Вероятно, подобным, изначально, занималась и Бородина, но с Собчак все может перейти на личности, хотя девушки особо никогда и не ссорились публично. С подачи острой на язык Собчак ситуация может, однако, резко измениться.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дополнительный заработок Современная техника по низким ценам Казино Вулкан Платинум 777 Замена стекла iPhone 6 Лучший электронный путеводитель

Последние новости