Батюшка перекрестился? Волочкова с «копытами чёрта» пришла в церковь на Пасху

28.04.2019 13:04 10

Батюшка перекрестился? Волочкова с «копытами чёрта» пришла в церковь на Пасху

Прима будто специально хотела позлить верующих людей своим внешним видом.

Праздник Пасхи – особенный для истинных христиан, готовятся к нему не менее сорока дней, соблюдая строгий пост. Балерина Анастасия Волочкова не раз и себя называла глубоко верующей, потому и на эту Пасху она решила отправиться в церковь с куличами и окрашенными яйцами. Но, после того, как прима опубликовала собственное фото, где она стоит на фоне церкви, хочется спросить: при виде нее батюшка не перекрестился? Дело в том, что Волочкова в святое место отправилась в туфлях, похожих на «копыта чёрта».

Батюшка перекрестился? Волочкова с «копытами чёрта» пришла в церковь на Пасху

В данном случае, речь идет об обуви звезды – Анастасия решила обуть черное нечто с высокими толстыми черными каблуками. Выбор такой обуви в церковь кажется, мягко говоря, странным, ведь идя в святое место нужно одеваться как можно скромнее и сдержаннее. Как утверждают сами верующие, в церкви человек фактически предстает перед Богом, и об этом знает любой христианин. Разве что Волочкова на самом деле выступает не за, а против православия, а черными «копытами» захотела позлить всех верующих, в том числе и отца-настоятеля, в важный для них день.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональное продвижение интернет ресурса Большой каталог продукции по уходу за телом Организация автобусных туров в Германию Слабые места, и типичные неисправности планшетов. Первый форум о биткоине и возможностях его получения

Последние новости