Башкирский певец Радик Юльякшин отменил концерт

10.05.2017 12:35 39

Башкирский певец Радик Юльякшин отменил концерт

Молодой и талантливый певец Радик Юльякшин сегодня на концерте в городе Агидель не споёт. У любимца тинэйджеров «подпрыгнуло» давление. Радика увезла в больницу Казани «Скорая». Фото из кареты «Скорой помощи» взволновало поклонников Юльякшина. Директор вокалиста, носящего сценическое имя Elvin Grey, заверил, что состояние артиста – нормальное, концерт не отменён, а перенесён на 2 июня.

Фотографии в Instagram, на которых Elvin Grey запечатлён лежащим в салоне «Скорой», облепленный датчиками ЭКГ, напугали подписчиков и поклонниц башкирского артиста. Также появилось сообщение, что сегодняшний концерт Юльякшина в городе Агидель отменяется. На вопросы поклонников и поклонниц о состоянии здоровья Радика его концертный директор сообщил, что певцу резко стало плохо. Врачи клиники в Казани говорят, что ничего серьёзного здоровью Юльякшина не угрожает, но у молодого человека зафиксировано повышенное давление.
Возможно, это связано с переутомлением и напряжённым графиком работы певца. Поклонницы творчества Радика через социальные сети просят артиста поберечь себя, меньше давать концертов, а больше отдыхать.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Официальное зеркало Вулкан Самое азартное казино Vavada Качественная игровая площадка для украинских пользователей Ремонт планшетов в Ростове-на-Дону: цена в Мастерской №8 Каталог лучших инструментов для кондитеров

Последние новости