Бегает от жены к Глюкозе: Харламов избегает Асмус после скандала с изменами

08.02.2019 21:44 2

Бегает от жены к Глюкозе: Харламов избегает Асмус после скандала с изменами

Комик не хочет обострять конфликт, но тем самым только приближает свою семью к разводу.

На сцене Гарик «Бульдог» Харламов может быть наглым, шумным, громким, но в реальной жизни это совершенно другой человек. По его многочисленным интервью видно, что он тихий, в целом спокойный семейный человек, которому действительно приятно заботиться о дочери и жене. Его супруга, несмотря на обилие разноплановых ролей в театре и кино, все же запомнилась большинству поклонников как милашка-скромняшка Варя из сериала «Интерны», ведь «невинный» вид Кристины Асмус и ее несколько детское лицо мешают представить ее в роли роковой красавицы.

Тем не менее, именно такой она и является, по крайней мере, эта импульсивная и эмоциональная женщина, с жестким и резким юмором и с довольно «острым» языком. Поклонники пары нисколько не удивились, когда узнали из анонимного источника, что Асмус крутит роман с другими мужчинами, в числе которых Иван Ургант, а Харламов все это терпит, так как любит жену. Но судя по тому, как Харламов избегает Асмус после скандала с изменами, бегает от нее то к Глюкозе, то к Батрутдинову, можно предположить, что он не только любит, но еще и немного боится жену.

Бегает от жены к Глюкозе: Харламов избегает Асмус после скандала с изменами

Не исключено, Асмус чувствует напряжение в паре после того, как в СМИ начали писать о ее изменах. Чтобы избавиться от этого напряжения она нередко готова первой атаковать в словесной перепалке, выплеснуть эмоции, но ее мужу проще избежать ссоры, ведь это может привести к непоправимым результатам. Возможно в этом проблема Харламова и Асмус, ведь когда она готова показать себя всю, все свои эмоции и переживания, ее муж держит все в себе и готов выставить себя дураком, слабаком, лишь бы ему «не лезли в душу».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

ЖК «Сказочный лес»: оазис посреди города Джокович и Надаль примут участие в финале Кубка Дэвиса - теннис Надежный поставщик бетона и тротуарной плитки в Зеленограде Достойная замена старым стационарным пылесосам - Dauken BS120 Обзор брокера EXANTE

Последние новости