«Бедный конь»: Фанаты высмеяли Волочкову за «шпагат» на лошади

06.05.2019 13:04 3

«Бедный конь»: Фанаты высмеяли Волочкову за «шпагат» на лошади

Даже «несчастное» животное выглядело куда лучше, чем балерина, считают поклонники.

Анастасия Волочкова решила активно провести выходной день, и отправилась на конную прогулку. Танцовщица опубликовала серию из нескольких фотографий верхом на животном, отметив, что отлично держится в седле. Видимо, не удержавшись от соблазна, по собственной традиции на одном из фото Анастасия вновь позировала в шпагате.

Пребывая в восторге от собственной грациозности и красоты, Анастасия в порыве отличного настроения даже открыла комментарии под постом, правда уже через 15 минут после публикации фотографий вновь оборвала связь с фанатами, вероятно, разочаровавшись во мнении фолловеров.

«Бедный конь»: Фанаты высмеяли Волочкову за «шпагат» на лошади

Не удивительно, ведь танцовщица в очередной раз нарвалась на поток критики - фанаты не разделили мнение танцовщицы, и высмеяли Волочкову за «шпагат» на лошади. «Бедный конь», - иронично отметили подписчики экс-балерины. По их мнению, часто злоупотребляющая Анастасия даже на фоне осёдланного ею животного выглядит куда хуже, чем «несчастный» конь.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Дресс-код для серег: как носить украшения уместно? Путеводитель по городу Москва Джили: Инновации и Качество от Официального Дилера "Максимум" в Санкт-Петербурге Вулкан вход в личный кабинет - преимущества авторизованного пользователя Подбор вакансий за рубежом от Prestige Model Agency

Последние новости