Безвиз, говорите?

13.06.2017 21:58 1

Безвиз, говорите?

Прошло всего три дня с того момента, как на Украине ввели «безвиз». Несмотря на это, некоторые итоги можно подводить уже сегодня. По состоянию на 6 утра, страну покинули более 2,9 тысяч украинцев. Но это ещё не самая страшная цифра...
Страшнее другое — только за май власти Украины выдали более 380 000 биометрических паспортов. Сколько идентификационных документов будет выдано Киевом в июне, страшно даже себе представить.
Отдельного внимания заслуживает рвение украинских патриотов скорее свалить за бугор.
Вот, например, свежее видео с польско-украинской границы. Как верно подметил один из пользователей: «Тараканьи бега. Расчеловечились».

При этом, несмотря на большой ажиотаж, в заветную Европу попадают далеко не все.
Сегодня, например, сразу два украинца были вынуждены вернуться домой, так и не попав в Италию. Власти европейской страны отказали им, так как у срамных «туристов» не было при себе даже обратных билетов, а их финансовое положение было «ненадлежащего уровня».
В то же время, по ту сторону кордона весело хлопают в ладоши — радостный Bloomberg сообщает, что за счет украинцев Польша не только приостановит свои «демографические часы», но и заполнит бреши в своей экономике.

Безвиз, говорите?

Кто не понял, бреши — это те самые польские сантехники, что давно свалили из страны. Теперь их заменят украинцами...
В общем, учитывая скорость выдачи биопаспортов, народные штурмы границы, а также счастливые лица польских журналистов, безвиз, действительно, работает.
Только не на Украину, а на интересы Польши...
Двух-ходовочка от Петра Порошенко...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ассортимент надежной складской техники из Китая Познавательный ресурс FACTUM – INFO Мебель из ротанга – виды, характеристики, достоинства Бюджетный телефон с отличным функционалом Большой каталог веселых историй на все случаи жизни

Последние новости