Безрамочный смартфон Oppo F5 выйдет в 3 цветах

20.10.2017 11:35 4

Безрамочный смартфон Oppo F5 выйдет в 3 цветах

СМИ сообщают, что новый безрамочный смартфон Oppo F5 выйдет на рынок в трех вариациях. Для клиентов гаджет станет доступен в золотистом, черном и красном цветах.

Стандартная версия Oppo F5 получит 4 Гб ОЗу, старшая:? 64 Гб встроенной памяти и 4 Гб оперативной. Младшая модель смартфона выйдет с фронтальной камерой на 16 Мп. Все устройства будут оснащены шестидюймовыми дисплеями с разрешением 2160 на 1080 пикселей. Также необходимо добавить о механизме блокировки монитора лицом владельца. Прежде СМИ сообщали, что основная камера Oppo F5 получит 20 мегапикселей. Объем аккумулятора будет равен 4000 мАч. Касательно микропроцессора эксперты не смогли прийти к единому мнению. Предполагается, что смартфон выйдет Qualcomm Snapdragon 625.
Официальная премьера гаджета пройдет в конце октября текущего года. Стоимость модели составит 240 американских долларов. Ранее сообщалось, что безрамочный смартфон HomTom S9 Plus будет допущен к продаже со скидкой в 20 "баксов". Спустя несколько дней уже можно оформить предварительный заказ на модель. Гаджет выйдет с камерами 16 Мп, экраном с разрешением 1440х720 пикселей и емкой батареей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Вкусные и недорогие торты любой сложности Качественное строительство комбинированных домов Все о спреях для волос Слоты казино Вулкан Платинум на любой вкус Польза и вред блюд кавказской кухни

Последние новости