Безрамочный Doogee Mix Lite появился в продаже за 110 долларов

02.09.2017 3:41 10

Безрамочный Doogee Mix Lite появился в продаже за 110 долларов

Новый смартфон Doogee Mix Lite, изюминкой которого стал безрамочный дизайн и двойная камера, теперь поступил в продажу. Девайс обойдётся покупателю в 110 долларов.

Что касается «начинки», то китайский бренд подготовил много чего интересного. Диагональ дисплея составляет 5,2 дюйма, но это вполне нормально при расширении экрана 1280х720 пикселей. За 110 долларов покупатель получит двойную камеру и безрамочный дизайн, что уже стало трендом этого лета. Модули на тыльной стороне оснащены 13-мегапиксельным расширением, а для любителей селфи разработчики подготовили 8-мегапиксельную камеру.
Стоит отметить, что процессор устройства особо не выделяется своими характеристиками. Обычный 8-ядерный MediaTek MT6737 в сочетании с 2 ГБ оперативной памяти покажет хорошую производительность, но чего-то невероятного от устройства ждать не стоит. Ёмкость аккумулятора составляет 3080 мАч, чего хватит на сутки использования. Уже сейчас можно купить Doogee Mix Lite за 110 долларов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ячеистые ковры для чистоты в вашем доме Александр Козлов — о биографии и карьере Справочник о заведениях и услугах по всей России Огромный каталог изысканной мебели от производителя из Европы Большой ассортимент качественной и стильной мебели в Екатеринбурге

Последние новости