Беременная Светикова чуть не родила раньше срока из-за серьезного скандала

01.09.2017 19:21 2

Беременная Светикова чуть не родила раньше срока из-за серьезного скандала

Беременная артистка Светлана Светикова чуть не родила раньше срока из-за серьезного скандала, о чем рассказала сама знаменитость. В данный момент певица находится на последнем месяце беременности и недавно серьезно распереживалась, что могло пагубно сказаться на малыше.

По словам Светиковой, они с мужем находятся в Адлере и подъехали к одному из торговых центров, где их со скандалом встретил охранник. Дело в том, что авто пара припарковала недалеко от центрального входа, что никому не мешало, но сотрудник ТЦ не хотел решить конфликт полюбовно и бросался на супруга Светланы с кулаками.
Светикова подчеркнула, что неадекватный охранник намеренно провоцировал драку, но ее муж всячески пытался обойти такой разворот событий. Артистка рассказала, что благодарит свой организм за стойкость, ведь он сохранил ее малыша и не навредил ему, и от волнения удалось избавиться через время. Но до слез певицу все же довели.
Певица также сообщила, что после скандала отправилась на поиски начальника охраны, но так и не нашла его. Расстроенная Светлана хотела пожаловаться на некомпетентного сотрудника, который также общался с артисткой с помощью матерных выражений.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мировой рынок недвижимости и его тенденции Большой каталог веселых историй на все случаи жизни Казино "Вулкан 24" удивит вас разнообразием автоматов Новые возможности хорошо знакомого программного обеспечения Качественная мебель для офиса

Последние новости