Беременная Собчак «доконала» – Богомолов стал тираном на работе из-за семейных проблем

08.10.2019 19:15 0

Беременная Собчак «доконала» – Богомолов стал тираном на работе из-за семейных проблем

Константин превратил съёмки в хаос и вынуждает команду работать «вслепую» и сверхурочно.

Терпение лопнуло - коллеги Богомолова не в силах скрывать проблемы на съемочной площадке, ведь режиссер стал тираном на работе. Креативный директор «Супер» Екатерина Сосновая не смогла повлиять на Константина и выставила напоказ накалённую до предела обстановку на съемках фильма «Хороший человек». Судя по всплывшему в сети видео, Богомолов превратил съемочный процесс в хаос и не подчиняется установленным правилам и графику.

Главный герой картины Никита Ефремов попытался достучаться до режиссера и указал ему на ошибки и упущения, пожаловался на необходимость пребывать на площадке сверхурочно, однако ситуацию не исправил. Судя по состоявшемуся диалогу, Константин на ходу меняет сюжеты кадров и перестраивает сценарий, не уточняя, чего именно ждёт от актеров. Это приводит к переработкам – вся команда вынуждена подолгу задерживаться на площадке.

Для Богомолова претензии коллег – лишь повод для шуток. Складывается впечатление, что он намеренно затягивает процесс, ведь не хочет возвращаться домой к семье, где беременная Собчак «доконала» своими придирками. Из-за семейных проблем режиссера, судя по всему, переполняют сарказм и агрессия, которые он с удовольствием выплескивает на подчиненных.

Свадьба Собчак и Богомолова принесла возлюбленным не счастье, а массу проблем. Причиной участившихся ссор в паре могут быть долги после торжества, подвешенный статус детей, «притирка» и поведение Ксении в интересном положением. Хотя супруги не подтверждают беременность ведущей, её округлившийся животик на всех роликах, публикация старых фото в микроблоге и бесконечные разговоры о детях наводят на мысли о скором пополнении. Видимо, гормональные скачки негативно отразились на настроении и поведении светской львицы, а страдает будущий отец.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преимущества дверей невидимок invisible Справочник адресов Москвы Уборка офиса Исправные автокраны в аренду по доступным ценам Серверные требуют особых систем пожаротушения. Каких?

Последние новости