Беременная участница «Дома-2» подверглась новым обвинениям

02.12.2017 20:14 2

Беременная участница «Дома-2» подверглась новым обвинениям

Беременная участница проекта «Дом-2» Ольга Рапунцель подверглась новым обвинениям. Красотку подозревают в лицемерии. Остальные участники телестройки считают, что развод девушки – это просто спектакль. Лагерь ее защитников покинул даже Кирилл Щетинин.

Проект «Дом-2» известен своими скандалами, а Ольга Рапунцель рискует превратиться в наиболее скандальную звезду телестройки. Недавно девушка огласила свое решение развестись с отцом своего будущего ребенка Дмитрием Дмитриенко, поскольку он часто избивал супругу. После этого она вернулась на «поляну» с триумфом, но неприятности все равно липнут к ней.
Ее товарищи по проекту периодически выдвигают против Ольги все новые обвинения. То причина разлада с мужем надуманная, то беременность фейковая. Коллеги Рапунцель уверены, что девушка таким образом повышает свои рейтинги на шоу.
Кирилл Щетинников заявил, что на самом деле Ольга и ее экс-супруг прекрасно ладят. Они часто встречаются вне проекта и весело проводят время. Многие считают, что скоро увидят мужа на проекте. Последнее обстоятельство еще больше разочаровало Кирилла, который имел виды на Рапунцель.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О качественном ремонте швейцарских часов Бесплатные игры Joycasino Сублимация на футболках Перспективы блокчейн-технологии и криптовалют в России по мнению отечественных экономистов Ассортимент комплектующих для сервисных центров по ремонту мобильных телефонов

Последние новости