Пугачёва передумала сдавать квартиру за 220 тысяч рублей на Тверской

02.12.2017 18:14 6

Пугачёва передумала сдавать квартиру за 220 тысяч рублей на Тверской

Ранее на сайт аренды столичного жилья была добавлена квартира легендарной поп-дивы эстрады Аллы Пугачёвой на Тверской с ценой 220 тысяч рублей за месяц проживания. Однако, ввиду того, что её дочь Кристина Орбакайте задумала сделать там ремонт, примадонна удалила объявление.

Квартира Аллы Пугачёвой на Тверской в столице РФ считается легендарной из-за того, что, проживая там, дива отечественной эстрады написала свои лучшие композиции, завоевавшие любовь тысяч её поклонников. После переезда Аллы в Земляной вал к своему супругу в квартире осталась семья её дочери – Кристины Орбакайте, а после её переезда на новую квартиру пятикомнатное жилище было решено сдать в аренду за 220 тысяч рублей в месяц.
В своём аккаунте в Instagram Орбакайте рассказала своим поклонникам, что в квартире на Тверской они сделали ремонт с помощью экспертов из передачи «Идеальный ремонт». Она не раз заявляла о ностальгической ценности жилища, так что аренда, судя по всему, отменяется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самое популярное онлайн казино «Вулкан» Одноэтажные дома – респектабельность, уют, надежность Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Десятки новых и классический слотов на одной странице сайта Виды хлопковой ткани

Последние новости