«Бетон поплыл немножко» – Фанаты уличили Ольгу Бузову в «позорном» фотошопе

26.05.2019 8:15 1

«Бетон поплыл немножко» – Фанаты уличили Ольгу Бузову в «позорном» фотошопе

Погоня за идеальными формами сыграла с певицей злую шутку.

В последнее время Ольга Бузова всё чаще подвергается нападкам хейтеров: недостатки внешности, маленький бюст и отсутствие вкуса. Не исключено, что ожесточённая критика могла спровоцировать комплексы у артистки, что теперь Оля вынуждена прибегать к искусству фотошопа. Так, фанаты уличили Бузову в «позорной» обработке снимков. В соцсети Ольга опубликовала откровенное фото, где позирует в купальнике около бассейна. И всё бы ничего, вот только в погоне за идеальными пропорциями и утончённой талией артистка «прогнула» стены.

«Бетон поплыл немножко» – Фанаты уличили Ольгу Бузову в «позорном» фотошопе

«Бетон поплыл немножко, а так нормально»,— иронично отметили в комментариях подписчики. Судя по всему, регулярные упрёки со стороны фанатов и чрезмерная критика бывших мужчин окончательно довели артистку. Несмотря на чрезмерную худобу Ольга продолжает искать в себе изъяны, о чём сама заявила вчера в соцсетях. Так или иначе, а погоня за идеальными формами рискует сыграть с певицей злую шутку не только в формате публичного унижения, но и пагубно отразиться на здоровье Бузовой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Профессиональные курсы повышения квалификации и шанс получить другую специальность Виртуальный сервер 1С: удобство работы из любой точки мира Быстрый и качественный ремонт iРhone 4s Помощь в поиске вариантов авиаперелетов Очень популярная модель электронной сигареты

Последние новости