Билан резко поседел и начал говорить об НЛО — Диму похищали пришельцы или наркотики?

25.08.2019 6:37 2

Билан резко поседел и начал говорить об НЛО — Диму похищали пришельцы или наркотики?

Певец очень изменился и ведёт себя очень странно — фанаты беспокоятся за состояние кумира.

Депрессивные фото, неадекватное поведение и странная манера речи артиста — с Димой явно что-то случилось. Об этом уже начали говорить сами фанаты певца, замечая перемены в его характере, действиях и внешности.

Билан резко поседел и начал говорить об НЛО — Диму похищали пришельцы или наркотики?Билан резко поседел и начал говорить об НЛО. Неужели с артистом произошло нечто внеземное? Возможно, что он сам лично мог видеть пришельцев, ведь разговаривая с представителем музея инопланетян в Сочи, Дима сразу отличил подделку «зелёного человечка» от оригинала. Как ранее говорил Тимати, что Диме пора завязывать с порошком, но возможно, певец не воспринял советов коллеги.

Билан резко поседел и начал говорить об НЛО — Диму похищали пришельцы или наркотики?К тому же, стоит добавить, что прошлой ночью Кудрявцева засняла на небе в Сочи подозрительный свет, похожий на след от космического корабля. Световой шар перемещался по небу хаотичными движениями и не был похож на след от прожектора, ведь в такую облачную погоду был бы виден излучаемый луч.

Видимо, Диму похищали пришельцы, ведь артист ни разу до этого не проявлял такую любовь и интерес к инопланетным существам. А изменения в поведении певца и факт неопознанного объекта в небе за ночь до необъяснимого «преображения» Билана кажутся подозрительно связанными.

Стоит добавить, что в мире существует множество историй людей, которые заявляют, что видели или были похищены инопланетянами. Также существует множество вопросов по поводу племени Майя и постройки пирамид в Египте — Откуда такие технологии? Нельзя отрицать, что внеземная жизнь существует и может контактировать с человеком. Скорее всего, Билан стал одним из них. Многие это связывают с злоупотреблением запрещенных веществ, а не с НЛО.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Юридическое сопровождение компаний и частных лиц Аутсорсинг Персонала в Москве, Санкт-Петербурге и по Всей России: MyGig.ru Морские сертификаты Огромный каталог продукции от прославленных разработчиков игровых автоматов 777 Бонусная программа казино Вулкан Престиж

Последние новости