Стриптиз ради карьеры — путь успеха Ирины Салтыковой

25.08.2019 8:38 0

Стриптиз ради карьеры — путь успеха Ирины Салтыковой

Певице приходилось танцевать перед влиятельными бизнесменами.

В 90-х в самом легендарном стриптиз-клубе Москвы «Грёзы» выступали не только профессиональные танцовщицы, но и некоторые восходящие звёзды эстрады ради знакомства со «спонсорами» и карьеры. Например, Салтыкова, которая только перебралась в столицу, бросив группу «Мираж».

Стриптиз ради карьеры — путь успеха Ирины СалтыковойПо сетевым источникам известно, что в «Грёзы» приходили отдохнуть влиятельные авторитеты Москвы, потому не удивительно, что среди танцовщиц были и популярные певицы. Ирина, признавалась, что, когда она переехала, у неё почти не было денег. По словам певицы, ей приходилось торговать овощами.

Стриптиз ради карьеры — путь успеха Ирины СалтыковойВ этот период времени Ирина уже была более узнаваема из-за сотрудничества с «Мираж». Очевидно, что певица бы согласилась на любую возможность, чтобы заработать, ведь тогда она одна воспитывала маленькую дочь.

Видимо, путь успеха Салтыковой прост - стриптиз, за который очевидно хорошо платили. Примечательно, что спустя год после открытия «Грёз» Ирина начала активно записывать новые сольные хиты, выпускать альбомы и гастролировать по стране. Интересно, кто был её «спонсором», ведь официального продюсера у неё не было после того, как она развелась с супругом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Огромный список игровых слотов для исполнения мечты Большой список праздничной упаковки для подарков на все случаи торжества Варианты вложений от физических лиц Великолепная возможность для опытных болельщиков Виртуальные слоты от известного разработчика игрового оборудования.

Последние новости