Путин перекрыл кислород? «Напакостивший» Оксимирон спрячется «под крылом» у Тимати

25.08.2019 10:38 1

Путин перекрыл кислород? «Напакостивший» Оксимирон спрячется «под крылом» у Тимати

После призывов к митингу Мирон резко покинул собственный лейбл.

Прямо на фестивале Booking Machine Festival рэпер Оксимирон объявил, что покидает одноименный лейбл, как директор и артист. Довольно странное решение принял Мирон, ведь он фактически бросает все, над чем трудился в последние семь лет. Интересное в этой ситуации то, что музыкант резко решил уйти после прошедших митингов в Москве, на которые он активно зазывал своих поклонников. Прошло всего пару недель с того момента, как Мирон побывал на акциях, и вот, теперь он объявляет о столь неожиданном решении. Выглядит это так, будто он «доигрался» с властью, и Путин перекрыл ему кислород. И, судя по всему, так это и есть.

Теперь Оксиморону необходимо искать защиту, чтобы хоть как-то оставаться на плаву. Единственным хорошим вариантом для него является лейбл Black Star. В данный момент «корпорация» Тимати терпит убытки, так как массово теряет артистов, поэтому рэпер начал производить набор новых участников. Для Оксиморона вступление в лейбл - единственный правильный вариант. Его без проблем примут из-за его известности, а взамен он получит «защиту» от «друга президента».

«Напакостивший» Оксимирон, войдя в состав команды Тимати, спрячется у него «под крылом». Все связанно с тем, что Тимати имеет хорошие связи и практически дружит с Владимиром Путиным и правительством. Об этом можно судить даже по тому, что создатель Black Star вместе с российской армией выпустил линейку униформы, а также постоянно публикует в Instagram фото с представителями власти. Если Оксимирон сможет пробиться в лейбл, то он мигом решит все свои проблемы и выйдет сухим из воды, ведь Тимати не даст в обиду своего подчиненного и замолвит за него словечко перед Путиным.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Структурированный список организаций Невероятные игры в казино Sto Slotov Обманки застройщиков для привлечения покупателей Открытие счета в Тинькофф Банке Как игровые автоматы начали покорять мир?

Последние новости