Билл Гейтс горько жалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del

23.09.2017 13:04 2

Билл Гейтс горько жалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del

Билл Гейтс – основатель всемирно известной американской корпорации Microsoft, специализирующейся на разработке программного обеспечения, горько жалеет о создании комбинации клавиш Ctrl+Alt+Del. Об этом он заявил журналистам в одном из интервью.

Билл Гейтс настолько разочарован, что готов использовать машину времени с единственной целью – отправиться в прошлое и придумать только одну клавишу для вызова диспетчера задач. По словам известного менеджера, его подвигли на такой необдуманный поступок инженеры компании. Ранее комбинация клавиш Ctrl+Alt+Del вызывала перезагрузку компьютера. Разработчики посоветовали использовать ее из-за исключения возможности случайного нажатия.
С течением времени назначение Ctrl+Alt+Del изменилось. Сейчас данная комбинация клавиш вызывает диспетчер задач. Билл Гейтс горько сожалеет об этом и хотел бы изменить прошлые ошибки, но время повернуть вспять пока не удается никому, поэтому основателю Microsoft приходится мириться с этим фактом.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Высококачественный кафель для ванной Успешный запуск ДЗЗ «СIЧ-1» КБ«Южное» Современные условия грузоперевозок по России и за рубежом Выдающиеся часы Tag Heuer Carrera Calibre Наружная реклама для решения многих целей

Последние новости