«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть

08.04.2019 3:44 0

«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть

В футболисте проснулись «отцовские чувства» и он все больше времени проводит в компании детей.

Нашумевший развод звездной пары произошел из-за того, что футболист ушел к другой, когда Барановская была беременна крайним ребенком. В 2013 году развод знаменитостей произвел настоящий информационный «взрыв». О чем говорить, что даже по прошествии 6 лет до сих пор обсуждается данная ситуация. Новым поводом для обсуждений стали мысли подписчиков о том, что Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов.

Ранее было известно, что Аршавин не платил алименты бывшей супруге и их общим детям, задолжав им довольно крупную сумму денег. Что самое интересное – после разрыва футболист буквально забыл о своих детях и не виделся с ними долгие годы. После этого футболиста не осуждала, наверное, только его новая пассия.

«Отцовские чувства» проснулись в Аршавине совсем недавно. Пару месяцев назад футболист «одумался» и начал постоянно публиковать снимки с детьми, выставляя их на всеобщее обозрение. Судя по всему, выкладывая фотографии, Аршавин пытается выставить себя с хорошей стороны.

«Блудный папаша»: Аршавин одумался и решил «отобрать» детей у Барановской ради мести и алиментов - сеть«Он и детей может отобрать у нее», - фанаты обеспокоен поведением футболиста. Бывший муж Барановской ведет себя странно и подозрительно, считают подписчики. Они предположили, что Аршавин может играть роль «примерного отца», чтобы втереться в доверие ведущей, а в следующий момент – нанести удар, лишив Барановскую права на воспитание детей.

Барановская в свою очередь тоже поделилась снимком с детьми. Она подписала публикацию: «Пересмотрели все старые видео с детьми». Пользователи сети решили, что Юлия может тосковать по детям, которых так резко вновь «полюбил» Аршавин. «Блудный папаша», - комментируют ситуацию пользователи сети.

Тщательное и ярое внимание футболиста к детям вызвало у пользователей сети много разных вопросов. Фанаты не понимают, что движет Аршавиным, если он по собственной воле отказывался от своих детей и не виделся с ними, а теперь играет в «правильного папу». Возможно, «молодой папаша» хочет «избавиться» от долгов-алиментов или все же желает отомстить бывшей жене Барановской.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой бонус для азартных игроков Подстилающие слои пола Путеводитель по городу Москва Открытие банковского счета онлайн для ИП Грамотная организация работы автосервиса

Последние новости