«Бог наказал»: Самбурская начала лысеть из-за «пережоров» перед Великим Постом - сеть

11.03.2019 9:33 0

«Бог наказал»: Самбурская начала лысеть из-за «пережоров» перед Великим Постом - сеть

Настасья Самбурская предстала в парике перед своей верной публикой, показав, что может быть с теми, кто нарушает законы Мироздания.

«Одно чучело уже сожгли». С наступлением 11 марта приходит Великий Пост, в честь Иисуса Христа, который постился 40 дней в пустыне. А начинается все с «пережоров» на Масленицу и сжиганием «ритуального» чучела - «вот он, век технологий и прогресса», - иронизируют пользователи Рунета.

Самопровозглашенная «столбовая дворянка» Настасья Самбурская решила попробовать себя в роли «планки православной морали», не зря актрисой в театре работает, и пошла на поводу у подписчиков — поститься вместе с ними.

Чтобы компенсировать долгую голодовку, она объедалась чаще, чем ругалась со своими подписчиками, судя по Insta-stories, на которые сделали акцент фанаты. Вместо усиленной подготовки, она вполне могла подорвать хрупкое девичье здоровье. Именно поэтому, она и предстала перед своей публикой в парике, преподнеся это как смена имиджа или часть работы в театре. Но внимательные фанаты разглядели проблемы с волосами на ее предыдущих фотографиях, из чего сделали вывод о том, что молодая актриса лысеет.

Не приятный диагноз застиг Самбурскую врасплох, однако она не подавая вида продолжает «держать нос по ветру», не собираясь унывать.

«Бог наказал, не лезь, тебе говорили», - злословят подписчики «пострадавшей».

«Бог наказал»: Самбурская начала лысеть из-за «пережоров» перед Великим Постом - сеть

В случае, если Настасья решит продолжить эксперимент и, не подготовлено, будет соблюдать столь строгую диету — это ей слит большие проблемы со здоровьем, считают подписчики. Выпадение волос, ногтей и зубов, частично, это не самое страшное, что может произойти. Основной риск — проблемы с пищеварительным трактом, нервной и сосудистой системами, а также серьезное обезвоживание.

Верные фанаты актрисы, составляющие ее авангард «на поле битвы интернет», всячески отговаривают ее, но ответной реакции так и не последовало, остается надеяться, что голова на плечах, и с нее никуда не денется.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Купить офисную мебель для персонала онлайн Автоателье "Grand Design": Искусство Реставрации и Перетяжки Салона Уникальный детский центр «КидБург» Скупка орденов по выгодным ценам Зеркало Vulcan для постоянного доступа к любимым играм

Последние новости