Боится за будущего ребенка: Жених Бузовой сопровождает певицу на гастролях

03.02.2019 15:44 4

Боится за будущего ребенка: Жених Бузовой сопровождает певицу на гастролях

В сети активно обсуждают возможную беременность ведущей «Дома-2».

В последнее время Ольга Бузова буквально светится от счастья, наслаждаясь каждой прожитой минутой. Фанаты отмечают, что телеведущая хорошеет не по дням, а по часам. Ольга радуется любой мелочи, заряжая позитивной энергией всех своих фанатов. Изменения во внешности и поведении артистки поклонники заметили еще до Мальдив, однако до недавнего времени не понимали, с чем могут быть связаны подобные метаморфозы. После гастролей артистки в Риге, где она выступала в качестве актрисы в спектакле «Мужчина нарасхват», многие пришли к выводу, что эйфория певицы связано с ее возможной беременностью. Действительно, на одном из фото у Бузовой виднеется заметно округлившийся живот, который не похож на брюхо от плотного перекуса.

Возможно, предположения поклонников правдивы, ведь как раз таки перед поездкой на Мальдивы Ольга начала намекать на новые отношения. Многие факты указывают на то, что возлюбленным певицы может быть фитнес-тренер Эд Френкель. Вероятнее всего, спортсмен не мог составить компанию артистке на Мальдивах и в Куршевеле, так как у него были проблемы с паспортом для выезда за границу. Лишь перед возвращением Ольги с горнолыжного курорта Эд рассказал подписчикам о том, что получил наконец-то загранпаспорт. Кстати, в Ригу, судя по всему, Ольга ездила уже с Эдом – фитнес-тренер был замечен рядом с телеведущей на одном из видео.

Боится за будущего ребенка: Жених Бузовой сопровождает певицу на гастролях

Недавно Бузова улетела на съемки в Лиссабон. Вероятнее всего, Френкель и на этот раз не стал оставлять любимую одну. Не исключено, что жених певицы попросту боится за ее здоровье и за здоровье их общего будущего ребенка, поэтому сопровождает Ольгу на гастролях. Данный исход событий нельзя исключать, тем более если слухи о беременности исполнительницы правдивы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Преобразователи частоты - подбор и свойства Особенности создания интерьера частного дома Мощные игровые устройства по экономной цене Реклама для вашего бизнеса Мировой рынок недвижимости и его тенденции

Последние новости