Болезнь от алкоголизма? Волочкова готовится к лабораторному обследованию

03.03.2019 0:44 1

Болезнь от алкоголизма? Волочкова готовится к лабораторному обследованию

Балерина собирается сдать анализы и приступить к дальнейшему лечению.

Анастасия Волочкова призналась, что приобрела VIP-сертификат и готовится к лабораторному обследованию. По результатам анализов доктор даст ей рекомендации относительно питания и физической нагрузки. Волочкова регулярно проходит обследования и, скорее всего, делает это из-за наличия болезни, спровоцированной алкоголизмом. Поклонникам хорошо известна склонность танцовщицы к крепким напиткам, из-за чего подписчики в Instagram нередко упрекают и высмеивают ее. Анастасия регулярно появляется на фото с алкоголем в руках или на фоне бутылок, подозрительно напоминающих тару от спиртных напитков.

В связи с вышеперечисленным, постоянный контроль и такое внимание к здоровью вызывает подозрения. Логично предположить, что из-за употребления алкоголя у Волочковой развились какие-либо заболевания, напугавшие ее и заставившие задуматься. Кроме того, балерина может попросту лечиться от зависимости.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучший каталог игровых слотов для приятной игры Продажа общестроительных материалов Аренда выделенного сервера с надежной защитой от атак Профессиональный подбор и монтаж систем кондиционирования Золотой кубок Конкакаф – это повод открыть для себя североамериканский футбол

Последние новости