Больная раком Сафонова мучается от онкологоческих болей

29.07.2017 0:45 3

Больная раком Сафонова мучается от онкологоческих болей

Больная раком перспективная певица Лама Сафонова недавно перенесла курс лучевой терапии, после которой ее стали мучить нестерпимые боли. Она вынуждена была обратиться в больницу.

На днях Сафонова закончила очередной курс борьбы со страшным недугом, после которого ей стало очень плохо. После этого она пропала и несколько дней не выходила на связь с поклонниками, которые очень за нее переживают и сочувствуют. И вот сегодня, на своей странице в социальной сети Instagram она рассказала своим фанатам что же произошло.
Оказывается, девушке стало очень плохо, у нее начались очень сильные боли и высокая температура. Практически несколько дней для нее были настоящим испытанием на выносливость. Но вот сегодня температура уже стала нормальной, боли понемногу начинают отступать.
Певица, также как и ее фанаты, надеется и верит в свое выздоровление. Она надеется. Что сможет победить в себе этот страшный недуг и дальше продолжать свою творческую деятельность. Ведь во время болезни у нее не то, что на песни нет сил, но даже просто показаться на публике.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Майнкрафт новая игра Подстилающие слои пола Собственное производство ассортимента рабочей одежды Продвижение сайта клиники необходимо для притока новых пациентов Великое множество оборудования для обработки металлов

Последние новости