Боятся конкурентов? Ивлеева и Элджей наняли себе «президентскую» охрану

18.05.2019 23:00 3

Боятся конкурентов? Ивлеева и Элджей наняли себе «президентскую» охрану

Тонированная машина и куча людей в черном – знаменитая парочка решила оградить себя от фанатов.

Недавно очевидцы «слили» в Сеть видео, на котором фигурировала блогерша и телеведущая Настя Ивлеева вмести со своим парнем, исполнителем Элджеем. Как сообщают инсайдеры, парочка выходила из элитного клуба в 4 часа утра, ведь всю ночь отдыхали в VIP-зоне заведения. На видео отлично видно, что молодые люди почувствовали себя настоящими голливудскими знаменитостями. Они наняли себе «президентскую» охрану, которая не подпускала поклонников даже для автографа или совместного фото. Кроме того, на улице Ивлееву и Элджея ждал тонированный автомобиль. В Сети стали шутить, что, скорее всего, он был даже бронированным. А вдруг конкуренты сойдут с ума?

Боятся конкурентов? Ивлеева и Элджей наняли себе «президентскую» охрану

Зачем Настя и Алексей, как его зовут по-настоящему, так сильно демонстрируют свою состоятельность? Неужели они практически параноидально боятся конкурентов или просто «зазвездились»? В любом случае, данный поступок люди посчитали очень странным. Многие более популярные звезды передвигаются по городу сами, с радостью дают автографы и не пытаются выставить себя звездой мирового масштаба.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мебель разных стилей и ценового диапазона Универсальный узел связи: особенности строения конструкции, функциональность прибора Скупка катализаторов в Украине Итоги работы АО «Издательство «Просвещение» Лучшее казино онлайн Вулкан без регистрации

Последние новости