Брак Веры спасён! Эрика «бросила» мужа Брежневой ради Валерия Меладзе

13.11.2019 15:54 0

Брак Веры спасён! Эрика «бросила» мужа Брежневой ради Валерия Меладзе

Молодая солистка «ВИА Гры» не скрывает своей страсти к мужу Джанабаевой.

31-летняя певица Эрика Герцег на днях стала гостьей на концерте Валерия Меладзе. Поведение девушки на шоу только подогрело слухи о том, что Меладзе изменяет своей супруге Альбине Джанабаевой. Так неужели Валерий встречается с «любовницей» своего родного брата?

Брак Веры спасён! Эрика «бросила» мужа Брежневой ради Валерия Меладзе

Неоднократно в Сети появлялись слухи о романе Константина Меладзе с Эрикой Герцог. СМИ информировали о том, что влиятельный композитор променял красавицу-жену Веру Брежневу на её более молодую копию Эрику Герцег, с которой стал проводить больше времени, чем с законной супругой. Пока Вера колесит по стране с гастролями и благотворительностью, Константин якобы не отходит от девушки и сопровождает её уже не как продюсер музыкальной группы, а как бойфренд. Однако теперь ситуация изменилась и, похоже, сама Эрика положила глаз на младшего брата Константина. На концерте Валерия Меладзе Герцег не скрывала своих чувств и публиковала недвусмысленные сторис, которыми спровоцировала слухи о романтической связи со втором звездным братом.

Брак Веры спасён! Эрика «бросила» мужа Брежневой ради Валерия Меладзе

Не исключено, что Эрика целенаправленно крутила интрижку с Константином, чтобы подобраться поближе к Валерию. По слухам, брак Меладзе-младшего с Альбиной Джанабаевой также находится на грани развода, ведь супруги давно не выходят на мероприятия вдвоем и даже предпочитают отдыхать в разных странах отдельно друг от друга. Вот Эрика и «бросила» мужа Брежневой ради Валерия Меладзе, который пользуется большим спросом у женщин.

Таким образом, брак Брежневой спасён и Вера может выдыхать, поскольку соперница внезапно нашла себе новый объект для обожания. Остается пожелать терпения Альбине Джанабаевой, которой, видимо, ещё предстоит удержать супруга в семье.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в организации перевозок грузов в международной торговле Увлекательные онлайн слоты казино NetGame Жилье от застройщика в Крыму – лучшие предложения 2017 года Арбитражный адвокат из МИП помог банку Возможность узнать все о покере

Последние новости