Брак Собчак и Виторгана разваливается из-за Навального

30.10.2018 7:34 6

Брак Собчак и Виторгана разваливается из-за Навального

Телеведущая нашла любовь в большой политике.

В Сети все чаще говорят о том, что брак Ксении Собчак и Максима Виторгана подходит к концу. Супруги в последнее время часто устраивают публичные ссоры на просторах соцсетей, зачинательницей которых выступает сама Ксения. 36-летнюю ведущую больше не привлекает ее постаревший муж, о чем она пытается намекнуть ему через соцсети. Публикация Собчак о самых сексуальных чиновниках России уже говорит о том, она не намерена посвящать свою жизнь актеру.

В свою очередь, 46-летний Максим не сдается и усиленно занимается в спортзале, чтобы удержать супругу. Собчак отдаляется от Виторгана, публикуя совместные снимки с симпатичными политиками, на что актер реагирует ссорой в Сети. Даже в день смерти Николая Караченцова ведущая решила устроить бунт мужу, который загрузил скорбную публикацию в память об артисте, и выставила на своей странице рекламный пост вместо соболезнований родным умершего актера.

Возможно, Ксения уже давно решила уйти от Максима и всячески намекает ему об этом. Не исключено, что Собчак нашла нового возлюбленного среди политиков, им может оказаться 42-летний Алексей Навальный, из-за которого и разваливается из с Виторганом брак. Ксения всегда восхищалась этим российским политиком, мужество и смелость которого могли покорить ее. Из-за Навального между Ксенией и Максимом могли начаться ссоры – влюбленная в коллегу Собчак ставила Алексея мужу в пример, что могло вывести Виторгана из себя. Теперь же Ксения «добивает» мужа снимками с политиками, намекая ему, что развод неизбежен.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Возможность удачного приобретения новой квартиры в Самаре Выгодные инвестиции в биткоин и легкий обмен на гривны и USD Пластиковые Окна: Комфорт и Энергоэффективность в Анапе с dvor-okon.ru Дистанционное открытие счетов и бонусы за приглашение друзей Инвестирование в китайских юанях

Последние новости