Браузер Via Browser для Android оказался на 38% быстрее Google Chrome

29.08.2017 11:27 8

Браузер Via Browser для Android оказался на 38% быстрее Google Chrome

Новый браузер Via Browser занимает меньше мегабайта памяти на мобильном устройстве, а работать может в смартфонах под управлением Android 2.3. Такое приложение отлично подойдёт тем пользователям, которые хотят избавиться от «прожорливого» Google Chrome.

Разработчики акцентировали внимание на том, что сам браузер занимает очень мало памяти, а также позволяет значительно экономить трафик. В сравнении с самым популярным Google Chrome, новый браузер работает намного быстрее. Это стало возможным за счёт отсутствия расширений, кэширования изображений, а также минималистичного внешнего вида.
В центре экрана расположен логотип и адресная строка. В сравнении с Google Chrome, страницы загружаются на 38% быстрее. В Via Browser присутствует «умная» блокировка рекламы и функция быстрого отключения загрузки картинок. Аналог UC Browser уже стал популярным на территории Китая и постепенно покоряет европейский рынок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Главный азартный клуб ВУЛКАН 777 Автоматический обменник Профессиональная подготовка и проведение детских праздников в Москве Остекление загородных домов и коттеджей Игры в режиме онлайн от Вулкан 24

Последние новости