"Бровастая Энжи" стала ведущей канала на YouTube

25.04.2018 2:04 20

Якутка Анджелика Протодиаконова стала ведущей канала на YouTube OneClick Yakutsk. Девушка более известна, как «Бровастая Энжи» за огромные нарисованные брови.

Канал в популярном видеохостинге состоит из постоянных нескольких рубрик. Анджелика будет работать в «Мониторинге проблем». Перед зрителями она предстанет в девятом выпуске. «Я звезда, теперь я стала ведущей», - заявила она в своем первом обращении к слушателям. В компании с представителями канала «Бровастая Энжи» сняла ролик про остановки общественного транспорта на улице Якутска, а также о деятельности местного пивбара, мешавшего населению ближайших домов.
Работать ведущей Пртодиаконовой не очень понравилось. Перед зрителями она показалась в образе обычной женщины. Перед стартом съемок Анджелика смыла брови, которые и сделали ее знаменитой.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Квалифицированная помощь адвоката по уголовным делам Кредит под залог недвижимости в Алматы Десятки вариантов приятного досуга и получения порции адреналина Каталог новых игровых сюжетов в онлайн режиме от Вулкан 24 Самые востребованные игровые автоматы Вулкан на деньги в Рунете

Последние новости