«Бросила сестру – бросит и мать»: Поклонники Ольги Бузовой уличили её в лицемерии и лживости

25.03.2019 3:14 6

«Бросила сестру – бросит и мать»: Поклонники Ольги Бузовой уличили её в лицемерии и лживости

24 марта Ольга Бузова отметила день рождения матери и, в своей привычной манере, посвятила этому целую серию публикация в Instagram, где рассыпалась в комплиментах матери и расписывала то, как ею дорожит. Однако, вместо положительной реакции, фанаты заметили, что от Оли за версту несет «лицемерием, лживостью и наигранностью», а сама она «бросит мать так же, как бросила сестру».

Поклонники звезды напомнили, что еще пару месяцев назад в точно таких же выражениях певица отзывалась и о своей сестре, с которой проводила время на шикарных курортах в Куршевеле и Мальдивах. Но как только отношения между Ольгой и Анной осложнились из-за ссоры, певица попросту выбросила родную сестру из собственной жизни.

«Бросила сестру – бросит и мать»: Поклонники Ольги Бузовой уличили её в лицемерии и лживости

Анне, обладающей заметно более скромным доходом нежели Ольга, пришлось не только самостоятельно возвращаться из Франции в эконом-классе (пока старшая сестра летела в том же самолете, выкупив половину бизнес-класса), но и впоследствии неловко оправдываться перед поклонниками, пытаясь не выставлять Ольгу в дурном свете.

Более того, в дальнейшем «зазвездившаяся» Оля попросту перестала общаться с сестрой и даже не пришла на открытие её нового салона. Очевидно, что для Анны, как для начинающего предпринимателя – лишь недавно начавшего делать первые самостоятельные шаги в этой сфере, такое поведение сестры стало большим не только моральным, но и материальным ударом.

В этой связи, как заметили фанаты, действительно можно предположить, что одно неудачно сказанное дочери слово, может обернуться для Ирины Александровны (матери Ольги) путешествием домой в эконом-классе и полном забвении со стороны «самой популярной женщины России».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшая служба доставки в стране Информация о ресурсе Cvsino Новые игры в онлайн казино ПинАп Лучший Покер Рум История КБ «Южное»

Последние новости