«Black Star заставляет»: Скруджи признался Гуфу в наглости лейбла петь реп

25.03.2019 5:15 5

«Black Star заставляет»: Скруджи признался Гуфу в наглости лейбла петь реп

Разговаривая с Гуфом в прямом эфире в Instagram Скруджи признался, что читать реп его заставляет только Black Star.

Дело в том, что Скруджи является артистом музыкального коллектива Black Star. Он заключил контракт с продюсерской компанией в 2015 году, когда одержал победу на кастинге «Молодая кровь».

Творчество хип-хоп исполнителя представляет собой вызов и агрессию, которые должны пробудить слушателя от своего не имеющего смысла существования. Он честен и открыт, игнорирует общепринятые нормы поведения. Во главе его исполнений стоит честность, правосудие и сила духа, которая позволяет людям противостоять серой рутине.
Первый его сингл «Ровная дорога» набрал почти 10 миллионов просмотров на видеохостинге «YouTube», который моментально сделал его популярным среди российских хип-хоп исполнителей.
Еще большую популярность Скруджи обрел, когда вышел его трек «Рукалицо», он «порвал» интернет даже до официального релиза, так как Тимати у себя в Instagram выложил видео, где они танцут под этот трек.
Однако, видимо в последнее время все идет не так гладко и Black Star просто напросто подмяли артиста под себя. И сейчас он уже не такой индивидуальный бунтарь, каким был раньше и все упирается в коммерцию, нежели в творчество. Когда Скруджи душевно разговаривает с Гуфом, тот поинтересовался читает ли реп Скруджи. Он ответил, что занимается эти только тогда, когда его заставляет Black Star. Так как у самого лейбла много сторонних проектов помимо музыки. Например, Black Star Burger или же линия одежды. И продюсеры, а именно сам Тимати уже не столь волнуется за творчество и вдохновение артистов, главное прибыль. Вот так по словам певца, «Black Star заставляет» Скруджи петь ненавистный реп. Он признался Гуфу в наглости лейбла, но не подумал, что может лишиться работы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги центра эстетической стоматологии, работающего по уникальным технологиям Каталог офисной мебели собственного производства Купить офисную мебель для персонала онлайн Как купить дешевую квартиру в Москве? Правила большого тенниса

Последние новости