«Замоталась по уши в тряпье, чтобы не видеть!»: Бузова спряталась от назойливых поклонников, которые мерзли три часа на улице

25.03.2019 7:15 4

«Замоталась по уши в тряпье, чтобы не видеть!»: Бузова спряталась от назойливых поклонников, которые мерзли три часа на улице

Фанаты три часа провели на улице, чтобы подарить Ольге цветы и подарки, но взамен «зазвездившаяся фонограммная певица» Ольга решила не продолжать шоу лицемерия «Мои люди всегда со мной» и «наплевала в души» каждому.

Недавний концерт Ольги Бузовой, который с нетерпением ждали поклонники ее таланта в Твери обернулся слезами и замершими конечностями для фанатов певицы. Все дело в том, что перед своим выступлением самые ярые поклонники Оли собрались у дверей черного входа в зал, чтобы сделать девушке приятно. Они заметили, что Бузова в последнее время много плачет и постоянно говорит о своем одиночестве. Сердобольные поклонницы купили цветов, плюшевых мишек и прождали звезду около 3-х часов на морозе.

Но когда любимый кумир явился перед народом, все фанатки стояли в растерянности от ее высокомерной наглости. Народная певица Ольга Бузова «замоталась по уши в тряпье, чтобы не видеть лиц» своих поклонников. Девушки, которые восторженно кричали: «Оля, Олечка!» - затихли в недоумении.

Вот так «самые любимые люди, которые всегда с ней» - превратились в назойливых поклонников, которые мерзли три часа на улице и не заслужили общения с кумиром. В кулуарах шоу-бизнеса уже давно поговаривают, что Ольга Бузова сильно «зазвездилась».

Пользователям вспоминается случай из Владивостока, когда Ольга впервые прилетела со своей программой на Дальний Восток. Фанаты подарили своему кумиру различные подарки и даже шарф марки «Chanel» за 40 тыс. рублей. Вот только Оля не оценила такого теплого приема.

Как рассказал водитель, который вез ее на концерт в Fesco-hall, Бузова просто бросила все подарки в машине. Когда мужчина попытался вернуть ей подарки, ему команда Ольги предложила, что «можешь оставить себе - ей они не нужны».

Как оказалось, слова Ольги в ее социальных сетях ничего не значат. Вероятно, «Мои люди» только для подписки в Instagram и покупке билетов, а на деле певица показала себя как «звезда», которой плевать на свой народ.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой список слотов для удачливых игроков от Джойказино Как часто стоит менять iPhone Прибыльный интернет-магазин с DeoWeb.ru Нехватка ракет для Вооруженных Сил Украины Огромный каталог подарков на разные вкусы и возможности

Последние новости