Брэд Питт предрекает новому браку Анджелины Джоли провал

04.11.2017 8:25 3

Брэд Питт предрекает новому браку Анджелины Джоли провал

Брэд Питт предрекает новому браку Анджелины Джоли провал. В американском издании HollywoodLife опубликовано мнение актера насчет нового союза его экс-супруги. Знаменитость не считает, что Джоли будет счастлива с новым избранником.

53-летний Питт прожил вместе с «Ларой Крофт» 12 лет и успел за это время неплохо узнать ее. Актер считает Энджи сильной личностью, любящей демонстрировать властность и доминировать. Несмотря на это, кинодива отлично воспитывает шестерых детей. Самый знаменитый красавец Голливуда уверен, что новый супруг вынужден будет подчиняться женщине, а кто из представителей сильного пола захочет осознанно пойти на такое и смириться с этим – Брэд не представляет.
Тем не менее, новые отношения пытается построить не только Анджелина. Сам Питт бросился в другую крайность и уже нашел ей замену в лице юной красавицы Эллы Пернелл, которая моложе актера на 22 года. Напомним, что сама Джоли хочет связать себя узами брака с бизнесменом из Великобритании, который, по слухам, намного старше ее.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большое количество безопасных средств для мужчин и женщин Ледипасвир на страже вашего здоровья: показания и противопоказания Широкоформатная печать на ПВХ Современные технологии строительства частных домов Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги

Последние новости