В Сети появился эксклюзивный рингтон iPhone X

04.11.2017 7:45 13

В Сети появился эксклюзивный рингтон iPhone X

В Сети появился эксклюзивный рингтон iPhone X. Вероятнее всего, таким образом, американская компания Apple желает выделить уникальность данной модели, поскольку ранее ни к чему подобному она не прибегала.

Эксклюзивный рингтон iPhone X разместил в микроблоге Twitter Гильерме Рембо. В переводе на русский язык мелодия получила название «Отражение». Такой звук больше нельзя услышать ни в одном мобильном устройстве Apple. Пользователи отмечают, что эксклюзивность видимая, поскольку сейчас каждый человек может скачать любую понравившуюся мелодию из Сети и поставить ее в качестве основной на свой гаджет. Продажи iPhone X начались третьего ноября. В Москве и Петербурге начался настоящий ажиотаж.
Полиция частично перекрыла дороги в столице России из-за громадной очереди близ магазина re: Store, торгующего iPhone X. К этой модели проявлен огромный интерес. Люди за два дня до начала продаж занимали очереди, дабы оказаться в первых рядах счастливчиков, ставших обладателями новомодного гаджета. Некоторые зарабатывают тем, что продают места в очереди, иногда за 300 тысяч рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Железобетонные непроходные коллекторные лотки в Санкт-Петербурге Большие выигрыши со ставками на рубли от Вулкан Деревянные домики для маленьких детей Большой бонус для азартных игроков Купить диплом в Казани

Последние новости