Будто глисты завелись: Седокова поглощает огромное количество еды на ночь глядя

28.02.2019 22:14 3

Будто глисты завелись: Седокова поглощает огромное количество еды на ночь глядя

Сложно назвать зверский аппетит певицы здоровым.

Глядя на изменения во внешности Анны Седоковой, в последние полгода в ее жизни что-то явно пошло не так, как следовало, потому стройная звезда начала резко и стремительно полнеть. Если бы не занятия спортом, то, скорее всего, уже сегодня звезда выглядела как грузовик с жиром. Невоздержанность в еде Седоковой может проявляться в том, что она поглощает огромными мисками майонезные салаты, или же, как сегодня, огромное количество еды на ночь глядя. Седокова ест так много, будто у нее глисты завелись, а иначе не понятно, откуда у певицы этот постоянный зверский аппетит.

При этом совсем недавно певица уже давала понять, что хочет похудеть, хочет опять стать стройной, но при этом катастрофически не может совладать со своим чувством голода. Видимо, годы участия в группе «ВИА гра», где всех певиц принуждали худеть и едва ли не голодать, не прошли для Седоковой даром. Они-то и могли стать причиной нынешнего «волчьего голода» - психологическая травма не позволяет звезде ощутить сытость.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые возможности для профи и новичков покера Цены на недвижимость в Москве Мультивалютный кошелек Coinomi: обзор базовых функций Официальное зеркало 1XBET AUTO.RIA.COM. – бесплатный каталог.

Последние новости