Сила 25-го кадра: Бузова зомбирует подростков текстами своих песен

01.03.2019 0:15 0

Сила 25-го кадра: Бузова зомбирует подростков текстами своих песен

За счёт этого певица увеличивает количество своих поклонников.

Многие до сих пор удивляются успеху Ольги Бузовой, не понимая, как ей удаётся поддерживать интерес миллионов фанатов. Однако, далеко не все замечают, что Бузова зомбирует подростков текстами своих песен, которые составляют, очевидно, профессиональные психологи, пользуясь силой 25-го кадра в аудио формате. Певицу уже не раз критиковали, называя её творчество легкомысленным, ведь большинством её фанатов действительно являются подростки с неокрепшими умами, которые ведутся на сексуальную обёртку и легко запоминающиеся рифмы её композиций. Именно на таких индивидов, видимо, и делают расчёт эксперты, внедряя в песни Ольги множество призывов, а иногда даже приказов, которые неосознанно выполняют безвольные поклонники.

Сила 25-го кадра: Бузова зомбирует подростков текстами своих песен

Например, в песне «Танцуй под Бузову» можно встретить такой призыв: «Выключи мозг и Бузову включи», что охотно и делают ради своего кумира фанаты, даже не задумываясь о смысле её деструктивного послания. Кроме того, большинство подростков в переходном возрасте чувствуют некое отчуждение и неприятие окружающего мира, считая себя своеобразными изгоями, что также хитро эксплуатируется Бузовой. В вышеупомянутой песне встречаются строки «Мы все танцуем, пуст все танцуют», а в песне «Атомы» на чувствах податливых умов, склонных к глубокому внушению, играют слова «Поднимем руки мы, мы, мы». Таким приёмом певица заставляет своих юных фанатов чувствовать себя частью закрытого социума, в котором каждый из его членов якобы имеет для неё важное значение. Наслушавшись таких песен, подростки спешат раскупать все доступные билеты на концерты Ольги, даже не подозревая, что стали шестерёнкой в механизме всеобщего зомбирования.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие стандарты ISO можно использовать для сертификации? Студия звукозаписи в Москве Какие бонусы можно получить в игровых автоматах, играя на деньги Начни самостоятельную жизнь с покупки собственного жилья YaParts – магазин качественных запчастей для любимого смартфона

Последние новости