«Трезвость или пластика?»: Фанаты Алсу заподозрили ее в злоупотреблении спиртным

01.03.2019 2:15 0

«Трезвость или пластика?»: Фанаты Алсу заподозрили ее в злоупотреблении спиртным

Певица Алсу является матерью троих детей, и ей свойственно отдавать свободное от работы время семье. Однако поклонники певицы усомнились, что женщина справляется со стрессом и жизненными трудностями без алкоголя.

Ранее тема выпивки в жизни Алсу уже всплывала. Она рассказывала в интервью, что иногда может позволить себе бокал шампанского, однако алкоголем не злоупотребляет. В свои 35 лет Алсу выглядит на 10 лет моложе. По внешнему виду певицы не скажешь, что она является матерью троих взрослых детей. Алсу неоднократно говорила, что она активно занимается спортом, даже не ходит в спортзал для этого, а проводит время дома. В этом ей помогает спортинвентарь. К здоровому образу жизни Алсу приучает и своих детей.

Уже сейчас они знаю, что чтобы оставаться здоровым - нужно работать над собой. В такой положительной семье не принято проводить время за пьяными развлечениями, и очень странно, что в комментарии под последним постом Алсу в Инстаграм поклонники спросили ее об алкоголе. «Трезвость или пластика?», - уточнил один из подписчиков, имею ввиду, как Алсу удается сохранять идеальную кожу и молодой внешний вид.

Вероятно, певица прибегает к услугам косметолога, но для молодости ей необходимы еще и правильный рацион питания и отказ от ряда продуктов, в том числе и спиртных напитков. Однако фанаты заподозрили Алсу в злоупотребление алкоголя, ведь не просто справляться с тремя детьми и активно работать без нервных срывов и спиртного. Однако на примере Алсу можно понять, что ограничить себя от алкоголя и сохранять баланс реально.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественные услуги ремонта персональных компьютеров Как правильно женщине подобрать оправу для очков Каталог игр и игрушек для детей разного возраста Возможность скачать на компьютер знамениты игровой слот Огромная коллекция фильмов на все вкусы

Последние новости