«Гарик Бузов»: Оля проигнорила ДР Харламова из-за разбитых отношений с Батрутдиновым

01.03.2019 4:15 1

«Гарик Бузов»: Оля проигнорила ДР Харламова из-за разбитых отношений с Батрутдиновым

Геями из Comedy Club на ТНТ называют некоторые поклонники пару комиков Харламов-Батрутдинов из-за их очень «плотного» общения. И хорошо бы, если только поклонники – напридумывают всякого – но Ольга Бузова тоже точит зуб на Бульдога из-за Батрутдинова, с которым у неё не сложились отношения…

История отношений резидента Comedy и певицы-ведущей длилась весьма долго и настолько же безрезультатно, к огромному разочарованию поклонников, ратующих за личную жизнь поп-дивы. Известно, что с замужеством и семейными ценностями у Ольги не задалось с самого начала.

И всё бы хорошо, будь Бузова действительно окаменелой карьеристкой, наплевавшей на любые отношения с мужчинами. Но нет, певица регулярно жалуется на то, что её «никто не хочет», просится на ручки, выкладывает посты с детьми, как бы делая намёк потенциальным ухажёрам. То есть – старается, в меру своих сил.

Но нет. Есть и реальное противодействие её семейному счастью. Например, Гарик, который откровенно «зажал» старого друга. Известно, что Батрутдинов и Бузова очень много времени проводили вместе, каждый день писали друг другу милые комментарии в Instagram, посвящали друг другу целые посты и обещали пожениться.

На совместных фото пара буквально светилась счастьем, и смотрелись ребята очень удачно, как будто созданы друг для друга. Очевидно, одной из явных причин разрыва зарождающихся отношений стала ревность Харламова к партнёру по юмору, с которым они давно вместе и выступление одного сложно представить без участия другого.

«Гарик Бузов»: Оля проигнорила ДР Харламова из-за разбитых отношений с Батрутдиновым

Впрочем, ситуация банальная – известно много случаев, когда лучший друг парня становятся злейшими врагами с его девушкой, побеждает, как правило, сильнейший. Или тот, к кому парень больше привязан. Очевидно, здесь сильнейшим остался более брутальный Гарик, которому утончённой и мягкой Ольге было нечего противопоставить.

Ольга осталась повержена, но не сломлена – характер у неё, как известно, железный. С козерожьим упрямоством певица затаила обиду и разработала план действий, что может привести её к триумфу в перспективе. Разумеется, то, что она проигнорила ДР Гарика, от публики не укрылось.

Также известно, что Гарик не раз стебал «вокальные успехи» Бузовой в Comedy, даже сняв свою с Волей версию её клипа, где парни предстали в образе геев.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самая надежная игровая площадка Вулкан Неон Обменный пункт №1 в Днепре Какие бытовые вещи можно напечатать на 3d-принтере LinOptim напольное покрытие Лучшие сборки Контр Страйк

Последние новости